Advertisements
آخر المنشورات

البرنامج الكامل للمشاركة المغربية في الألعاب الأولمبية بالبرازيل


فريق ألعاب القوى المغربي المشار في الالعاب الاولمبية بالبرازيل 2016

تقرير المنبر الرياضي :

إليكم البرنامج الكامل للمشاركة المغربية في الألعاب الأولمبية بالبرازيل في جميع الرياضات المؤهلة :

السبت 6 غشت 2016 :

  • س9 و30د: الدراجات رجال – السباق على الطريق (سفيان هدي – أنس أيت العبدية ومحسن لحسايني)
  • س 12 و30د أو س 18 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)
  • س13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
  • س 14 و53د: السباحة رجال – 100م على الظهر (إدريس لحريشي)

الأحد 7 غشت 2016 :

  • س9 و30د: الرماية رجال – مسابقة الطراب (محمد الرماح)
  • س10: الجيدو رجال – وزن -66 كلغ (عماد باسو)
  • س 11 و45د أو س 17 و45د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)
  • س 12 و47د أو س 18 و45د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الإثنين 8 غشت 2016 :

  • س 9 و30د: الرماية – مسابقة الطراب رجال (محمد الرماح)
  • س 12 أو س 18: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)
  • س 13 و10د: الكانوي كاياك سيدات – مسابقة السلالوم (هند جميلي)

الثلاثاء 9 غشت 2016 :

  • س 13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
  • س 10: الجيدو سيدات – وزن -63 كلغ (غزلان الزواق)
  • س 14: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد الكبير ودار)

الأربعاء 10 غشت 2016 :

  • س 8 و30د: المسايفة سيدات – مسابقة الفلوري (يسرى زكراني)
  • س 9: الرماية رجال – مسابقة الطراب المزدوج (محمد الرماح)
  • س 10: الجيدو سيدات – وزن -70 كلغ (أسماء نيانغ)
  • س 10: الدراجات رجال –السباق ضد الساعة (محسن لحسايني)
  • س 10 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الخميس 11 غشت 2016 :

  • س 11 أو س 17: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 12 و30د أو س 16 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)
  • س 13 و15د و س 15: الكانوي كاياك سيدات – مسابقة السلالوم (هند جميلي)
  • س 13 و30د أو س 19 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الجمعة 12 غشت 2016 :

  • س 10 وس 19: رفع الأثقال رجال – وزن 85 كلغ (خالد لبيدي)
  • س 10 و10د: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص)
  • س 11 أو س17: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي)
  • س 11 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر)
  • س 12 و30د وس 15 و30د: رفع الأثقال سيدات – وزن 75 كلغ (سميرة واس)
  • س 13 أو س 18 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي)
  • س 13: سباحة سيدات – 50م سباحة حرة (نورا منا)
  • س 20 و30 د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

السبت 13 غشت 2016 :

  • س 9 و30د – س12: ألعاب القوى رجال – 100م (عزيز أوهادي)
  • س 10 و5د: ألعاب القوى سيدات – 3000م موانع (سليمة الوالي العلمي – فدوي سيدي مدان)
  • س 11 أو س 17: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي)
  • س 12 و15د أو س 18 و15د: الملاكمة رجال – 69 كلغ (محمد ربيعي)
  • س 13 أو س19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
  • س 22 و5د: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص)

الأحد 14 غشت 2016 :

  • س 9 و30د: ألعاب القوى سيدات – الماراثون (كوثر بولعيد)
  • س 10: المصارعة رجال – وزن 59 كلغ (المهدي المسعودي)
  • س 10: المصارعة رجال – وزن 75 كلغ (زياد أيت أوكرام)
  • س 10: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد السلام ودار)
  • س 11 أو س17: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي)
  • س 11 و30د أو س17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 13 و45د أو س 17 و45د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)
  • س 21 – س22 و25د: ألعاب القوى رجال – 100م (عزيز أوهادي)
  • س 21 و30د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

الإثنين 15 غشت 2016 :

  • س 11 أو س 17: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر)
  • س 11 و15د: العاب القوى سيدات – 3000م موانع (سليمة الوالي العلمي – فدوى سيدي مدان)
  • س 11 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي)
  • س 12 و30د أو س 18 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)
  • س 21 و30د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي)
  • س 22 و25: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص)

الثلاثاء 16 غشت 2016 :

  • س 10 و45د: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي)
  • س 11 أو س 17: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي)
  • س 11و30د أو س 17 و50د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 12 و30د أو س 12 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)
  • س 12 و45د أو س 18 و45د: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
  • س 21 و10د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي)
  • س 22 و30د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

الأربعاء 17 غشت 2016 :

  • س 8: الغولف سيدات – مستبقة الفردي (مها حديوي)
  • س 9 و15د: التيكواندو رجال – وزن -58 كلغ (عمر حجامي)
  • س 10 و5د: ألعاب القوى رجال – 5000م (سفيان بوقنطار – يونس الصالحي)
  • س 10 و55د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي)
  • س 14: الملاكمة سيدات – 60 كلغ (حسناء لشكر)
  • س 14 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي)
  • س 15 و30د: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي)
  • س 16 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)

الخميس 18 غشت 2016 :

  • س 8: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي)
  • س 9: التيكواندو سيدات – وزن -57كلغ (نعيمة البقال)
  • س 14: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي)
  • س 14 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 20 و45د: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي)
  • س 21 و15د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي)
  • س 22 و15د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي)

الجمعة 19 غشت 2016 :

  • س 8: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي)
  • س 10: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد الكبير ودار)
  • س 10: المصارعة الحرة رجال – وزن 75 كلغ (شاكير أنصاري)
  • س 14: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي)
  • س 15: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
  • س 15 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي)
  • س 16: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر)

السبت 20 غشت 2016 :

  • س 7 و30د: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي)
  • س 9: التيكواندو سيدات – وزن +67 كلغ (وئام ديسلام)
  • س 14: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهرامي)
  • س 14 و15د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت)
  • س 21: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي)
  • س 21 و15د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي)
  • س 21 و30د: ألعاب القوى رجال – 5000م (سفيان بوقنطار – يونس الصالحي)

الأحد 21 غشت 2016 :

  • س 9و30د: ألعاب القوى رجال – الماراطون (رشيد كيسي – عبد المجيد هيسوف)
  • س 14: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي)
  • س 14 و15د: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي)
  • س 15 و15د: الملاكمة رجال وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي)
Advertisements

تعليقك يهمنا اترك لنا كلمات و شكرا

إملأ الحقول أدناه بالمعلومات المناسبة أو إضغط على إحدى الأيقونات لتسجيل الدخول:

WordPress.com Logo

أنت تعلق بإستخدام حساب WordPress.com. تسجيل خروج   / تغيير )

صورة تويتر

أنت تعلق بإستخدام حساب Twitter. تسجيل خروج   / تغيير )

Facebook photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Facebook. تسجيل خروج   / تغيير )

Google+ photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Google+. تسجيل خروج   / تغيير )

Connecting to %s

%d مدونون معجبون بهذه: