Advertisements
آخر المنشورات

كرة القدم داخل القاعة : عن أشغال سحب قرعة القسمين الثالث و الرابع لعصبة سوس (+ صور)


futsal-tirage-au-sort-championnats-ligue-souss-agadir-03-10-2016

تقرير المنبر الرياضي :

جرت يوم الإثنين المنصرم 03 أكتوبر 2016، بمقر عصبة سوس لكرة القدم، عملية سحب قرعة منافسات القسمين الثالث و الرابع لكرة القدم داخل القاعة للموسم الرياضي 2017/2016، بحضور ممثلي الأندية و ممثلي المكتب المديري و إدارة العصبة.

افتتحت أشغال القرعة بكلمة لرئيس لجنة كرة القدم داخل القاعة، أحمد تيحمادين، الذي قرب الحضور من أخر مستجدات اللعبة في الموسم الجديد، و المتعلقة بإلزام أندية القسم الثالث بضرورة المشاركة على الأقل في بطولة الصغار أو الفتيان، و التي ستجرى هذا الموسم بملاعب القرب. أما محمد معطله، الموظف بعصبة سوس و عضو لجنة البرمجة، فقد تحدث عن مشكل تأخر الأندية في تسوية ملفاتها في العصبة، و دعا أندية القسم الرابع إلى الرفع من مستوى التنافسية و الاقتداء بأندية القسم الثالث.

و عن بطولة القسم الرابع فتعرف مشاركة 11 ناديا جديدا هذا الموسم و يتعلق الأمر بكل من : اتفاق كلميم، تيفاوت الدشيرة، شباب إنزكان، اتحاد بوتشكات، تمديد أكادير، أشبال سوس، وفاق إغيل أضرضور، نبراس إغيل أضرضور، نهضة القليعة، أشبال بيوكرى، و جمعية المسيرة، في حين لم تتمكن أربعة فرق أخرى من تسوية ملفات المشاركة في الآجال المحددة و هي : هلال تراست، شباب مستقبل أنزا العليا، مولودية إفني، و نهضة أورير. و فيما يلي برنامج مباريات الجولة الأولى الخاصة بمنافسات القسم الثالث و التقسيم الخاص بمجموعات القسم الرابع :

انقر هنا لسماع كلمة محمد معطله

 برنامج الدورة الأولى لبطولة القسم الثالث :

  • تيدوكلا تيزنيت – أجاكس أنزا
  • جمعية إنزكان – مسكينة الدراركة
  • النادي الرياضي تيكوين – الاتحاد السوسي
  • منار القدس – منار أكادير
  • تكمات تماعيت – أدرار الدشيرة
  • أمل أنزا العليا  – مواهب بيوكرى
  • شباب تراست – باب الصحراء

توزيع أندية القسم الرابع :

 المجموعة الأولى :
تحدي أسا – اتفاق كلميم – النادي الرياضي أزرو – جمعية المدينة – أدرار تيكوين – جمعية الوئام – أمل أكادير – أمل انبعاث أكادير – تيفاوت الدشيرة – شباب انزكان – اتحاد بوتشكات.

 المجموعة الثانية :
اتحاد طاطا – أمل تيزنيت – جمعية أكادير – جمعية مونتاس – سنتاكروز – شباب الخيام – وفاء أكادير – أمل الطلبة – وفاق اغيل أضرضور – أشبال سوس، تمديد أكادير.

 المجموعة الثالثة :
رجاء الزاك – أولمبيك الزاوية ماسة – مستقبل تيكوين – دينامو أكادير – فتح أكادير – نجاح سوس – اتحاد تيكوين – نهضة القليعة – نبراس إغيل أضرضور – أشبال بيوكرى – جمعية المسيرة.

صور :

Advertisements

تعليقك يهمنا اترك لنا كلمات و شكرا

إملأ الحقول أدناه بالمعلومات المناسبة أو إضغط على إحدى الأيقونات لتسجيل الدخول:

WordPress.com Logo

أنت تعلق بإستخدام حساب WordPress.com. تسجيل خروج   / تغيير )

صورة تويتر

أنت تعلق بإستخدام حساب Twitter. تسجيل خروج   / تغيير )

Facebook photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Facebook. تسجيل خروج   / تغيير )

Google+ photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Google+. تسجيل خروج   / تغيير )

Connecting to %s

%d مدونون معجبون بهذه: