Advertisements
آخر المنشورات

متابعة لمباريات كأس أمم افريقيا للاعبين المحليين 2018 (مواعيد + نتائج)


إعداد المنبر الرياضي:

تنطلق يوم غد السبت النسخة الخامسة من بطولة أمم إفريقيا للاعبين المحليين لكرة القدم (الشان) 2018، التي تستضيفها المملكة المغربية في الفترة الممتدة ما بين الـ13 من يناير الجاري حتى الرابع من فبراير المقبل، وسط مشاركة 16 منتخبا سيتنافسون على اللقب القاري.

و تستضيف مدن الدار البيضاء، طنجة، مراكش، و أكادير منافسات المجموعات الأربع، و التي ستنطلق يوم غد بمباراة الإفتتاح التي ستجمع بين المنتخب المغربي و نظيره الموريتاني بملعب محمد الخامس بالدار البيضاء. و فيما يلي البرنامج الكامل لمباريات الدور الأول:

نتائج و مواعيد الدور الأول – بالتوقيت المغربي (GMT):

السبت 13 يناير 2018 

19:30 المغرب – موريتانيا      4-0    (المجموعة 1)

الأحد 14 يناير 2018

14:30 السودان – غينيا         2-1    (المجموعة 1)
16:30 ساحل العاج – ناميبيا  0-1    (المجموعة 2)
19:30 زامبيا – أوغندا           3-1    (المجموعة 2)

الإثنين 15 يناير 2018

16:30 ليبيا – غينيا لإستوائية 3-0   (المجموعة 3)
19:30 نيجيريا – رواندا          0-0   (المجموعة 3)

الثلاثاء 16 يناير 2018

16:30 أنغولا – بوركينافاسو             0-0  (المجموعة 4)
19:30 الكاميرون – جمهورية الكونغو  0-1  (المجموعة 4)

الأربعاء 17 يناير 2018

16:30 المغرب – غينيا                    3-1  (المجموعة 1)
19:30 موريتانيا – السودان              0-1  (المجموعة 1)

الخميس 18 يناير 2018

16:30 زامبيا – الكوت ديفوار             2-0  (المجموعة 2)
19:30 أوغندا – ناميبيا                    0-1  (المجموعة 2)

الجمعة 19 يناير 2018

16:30 ليبيا – نيجيريا                      0-1  (المجموعة 3)
19:30 رواندا – غينيا الإستوائية         1-0  (المجموعة 3)

السبت 20 يناير 2018

16:30 أنغولا – الكاميرون                 1-0  (المجموعة 4)
19:30 الكونغو – بوركينافاسو            2-0  (المجموعة 4)

الأحد 21 يناير 2018

16:30 السودان – المغرب                 0-0  (المجموعة 1)
19:30 موريتانيا- غينيا                     0-1  (المجموعة 1)

الإثنين 22 يناير 2018

16:30 ناميبيا – زامبيا                      1-1  (المجموعة 2)
19:30 أوغندا – الكوت ديفوار             0-0  (المجموعة 2)

الثلاثاء 23 يناير 2018

16:30 غينيا الإستوائية – نيجيريا        1-3  (المجموعة 3)
19:30 رواندا – ليبيا                         0-1  (المجموعة 3)

الأربعاء 24 يناير 2018

16:30 الكونغو – أنغولا                      0-0  (المجموعة 4)
19:30 بوركينافاسو – الكاميرون          1-1  (المجموعة 4)

تقسيم المجموعات:

المجموعة الأولى: المغرب – غينيا – السودان – موريتانيا
المجموعة الثانية: ساحل العاج – زامبيا – ناميبيا – أوغندا
المجموعة الثالثة: ليبيا – نيجيريا – رواندا – غينيا الإستوائية
المجموعة الرابعة: أنغولا – الكاميرون – جمهورية الكونغو – بوركينافاسو

Advertisements

تعليقك يهمنا اترك لنا كلمات و شكرا

إملأ الحقول أدناه بالمعلومات المناسبة أو إضغط على إحدى الأيقونات لتسجيل الدخول:

شعار وردبرس.كوم

أنت تعلق بإستخدام حساب WordPress.com. تسجيل خروج   /  تغيير )

Google+ photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Google+. تسجيل خروج   /  تغيير )

صورة تويتر

أنت تعلق بإستخدام حساب Twitter. تسجيل خروج   /  تغيير )

Facebook photo

أنت تعلق بإستخدام حساب Facebook. تسجيل خروج   /  تغيير )

w

Connecting to %s

%d مدونون معجبون بهذه: