آخر المنشورات

أخبار محلية

مقالات

منشورات من أرشيف المنبر

  • الدوري الجهوي للشطرنج تيزنيت
  • عصام مرابح
  • أدرار سوس لكرة القدم 2016-02-28
  • الجامعة الملكية المغربية لكرة السلة
  • نهائي دوري افاسوفا بملعب مولاي رشيد 2016-07-03
  • شعار الدوري الانجليزي الممتاز لكرة القدم
  • فريق شباب القليعة لكرة القدم 06-12-2014
  • يزيد أتوبا - فرناندو برونو - بولينجي مبانجي جوناثان
  • كرة اليد - أمل أكادير ضد نهضة بنسركاو
  • مدرسة الرياضة للجميع تيزنيت
  • اعلانات عصبة سوس
  • فتيان تيدوكلا لكرة القدم داخل القاعة 10-06-2015
  • بطولة القسم الرابع - عصبة سوس لكرة القدم
  • احمد بوكساس
  • اعلان دوري كرة السلة - نادي الترجي تيزنيت و الحي السويسري (2)
  • رجاء اكادير ضد اتحاد تيكوين لكرة القدم النسائية - صغيرات 30-04-2016
  • فريق رجاء تيزنيت 2015-02-08
  • انبعاث اكادير لكرة اليد 2016-03-19
  • رجاء تيزنيت ضد رجاء الدشيرة
  • الحسين الراديف
  • الثلاثية الفائزة بالنسخة 25 لدوري نادي الكرة الحديدية تيزنيت 2016
  • أحمد بوكساس
  • بطولة القسم الرابع - عصبة سوس لكرة القدم
  • كرة السلة
  • شبان اتران تيزنيت 22-11-2014
  • برشلونة 17-08-2016

رسالة ملكية

الملك محمد السادس

متابعة لمنافسات عصبة سوس لكرة القدم

عصبة سوس لكرة القدم

متابعة لمنافسات الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم

الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم

متابعة لمنافسات كرة اليد

عصبة سوس ماسة درعة لكرة اليد

صفحة المنبر على الفيسبوك

صفحة المنبر على التويتر

صفحة المنبر على انستغرام

أعضاء المديرية الجهوية للتحكيم / عصبة سوس لكرة القدم الصورة الرسمية لفريق برشلونة 2016/2017 عندما كانت البرازيلُ برازيلا.. برنامج المشاركة المغربية في اليوم العاشر من الألعاب البارالمبية (السبت 17 شتنبر  2016 ): 14:44  ألعاب القوى: مشاركة سناء بنهمة في نهائي سباق 400 متر فئى T13
15:28  ألعاب القوى: مشاركة مهدي أفري في التصفية التانية لنصف نهائي سباق 200 متر T12
23:03  ألعاب القوى: مشاركة مهدي أفري في نهائي سباق 200 متر T12 في حالة تأهله من الذاكرة التيزنيتية ..قدماء دفاع بويغد يكرمون زميلهم محمد المباركي سنة 2015 بإغبولة... .برنامج المشاركة المغربية في اليوم الثامن من الألعاب البارالمبية (الخميس 15 شتنبر 2016) :
كرة القدم للمكفوفين:
13:00  الـمـغـرب - المكسيك / تحديد المركزين 7 و8
ألعاب القوى :
14:00  الأمين شنتوف ويوسف بنبراهيم في نهائي سباق 5000 متر فئة  T12/13 
16:12  محمد أمكون في نهائي سباق 400 متر فئة  T13 
21:35  عز الدين نويري في نهائي رمي الرمح فئة  F34
21:40  حسناء موبال وحياة الكرعة في نهائي رمي القرص فئة  F40/41

أرشيف الموقع

أدخل عنوانك الالكتروني هنا لتصلك مستجدات الموقع

إحصائيات

  • 7,665,130 زائر